г. Уссурийск
ул. Ленина, 131
15
лет успешно работаем на рынке юридических услуг
наших клиентов
пришли к нам по
рекомендации
90
%
г. Владивосток
ул. Посьетская, 40
г. Владивосток
ул. Алеутская, 17
рейтинг
на сайте
VL.RU

Оказываем юридические услуги по представлению интересов в суде, участию в суде, услуги гражданского адвоката в суде

В 2021 году у нас был юбилей!

Уже 15 лет мы надежно стоим на страже интересов своих партнеров.

Наши клиенты - не только жители
Дальнего Востока. Нам доверяют большинство регионов России.

И это только начало, друзья.

Каждый новый день мы стремимся к
победе, успеху и доверию еще большего количества людей.

Мы строим крепкие, надежные отношения с партнерами, и они всегда знают, что на нас можно положиться.

15 лет - это только начало. Дальше - еще больше!

И помните, в Перспективе - только победа!
Юристов много, но «Перспектива» - одна.

Успешно представляем интересы наших клиентов в суде более 15 лет:

Мы с радостью ответим
на любые вопросы!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию прямо сейчас!
Заполняя форму на сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности

Представительство в суде является процессуальной деятельностью, осуществляемой от имени лиц, участвующих в деле. Подобная услуга позволяет защитить интересы граждан, обеспечивая компетентное содействие в разрешении спора. Получить подобную помощь могут как юридические, так и физические лица. Полномочия представителя выражаются в доверенности, оформленной в соответствии с действующим законодательством. Компания «Перспектива» обеспечивает предоставление интересов физических и юридических лиц в судах Владивостока. Опыт наших юристов позволяет достигать нужного результата в делах любой сложности.

Мы предоставляем услуги по представительству в суде истцам, ответчикам и третьим лицам, участвующим в процессе. Получить предварительную бесплатную консультацию, узнать цены можно по телефону: +7 (924) 42-24-000. Обладая высокой квалификацией в разных направлениях юридической деятельности, наши специалисты готовы компетентно ответить на все ваши вопросы, включая вопрос о стоимости услуг юриста в суде.

Представительство ваших интересов подразумевает такие действия с нашей стороны:
  • ознакомление со всеми обстоятельствами и документами дела;
  • анализ законодательной базы, изучение стратегии противной стороны;
  • выработка вашей позиции в судебном процессе;
  • оформление процессуальных документов;
  • принятие участия в заседаниях;
  • участие в суде;
  • обжалование решения (если это необходимо);
  • участие в исполнительном производстве
Вы можете заказать как проведение комплекса мероприятий, так и определенные услуги – адвоката допустимо привлекать на любой стадии процесса. В некоторых случаях расходы на представителя удается взыскать с противной стороны в виде судебных расходов. Наши специалисты могут участвовать в делах, касаемо жилищных, земельных, банковских, наследственных, потребительских и других споров. Мы обеспечиваем представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, составляем исковое заявление с учетом всех требований процессуального законодательства.

Представительство интересов в суде

Клиент всегда оказывается в выигрыше, воспользовавшись услугами судебного адвоката. Тому есть несколько причин:

  1. Психологическая. Находясь в нервном напряжении и стрессовом состоянии, довольно сложно сконцентрировано проработать точную и корректную стратегию поведения. Здесь помощь адвоката в суде неоценима. Со стороны, специалист трезво оценивает все имеющиеся аспекты дела, правильно разрабатывает дальнейшее действия, которые в большинстве случаев заканчиваются в пользу клиента.
  2. Финансовая. Самостоятельные тяжбы – это не только расходы на исковые заявления. Это частые посещения судебной канцелярии для изучения документов и не только. Все это затраты времени и денег. Квалифицированная юридическая помощь адвоката в результате обойдется значительно дешевле (если сравнить потери времени, сил и средств).
  3. Этическая. Объективная адвокатская юридическая помощь – это первый штрих положительного портрета истца либо ответчика.
    «Перспектива» – это сплоченная адвокатская коллегия, в которой на паритетных условиях трудятся представители различных ветвей права. Основная наша задача – поиск истины и доказательство ее в правовом поле. Действуя с соблюдением нравственных и государственных законов, мы стараемся обеспечить для своего клиента хорошую репутацию, адекватное судебное решение и минимизацию затрат.
Команда готова к сотрудничеству
Успешная российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России
Высшее юридическое образование и 20-летний опыт работы в следственных органах, МВД, прокуратуре РФ и адвокатская практика позволяют выявить суть проблемы и пути ее решения, как в судебном порядке, так и в досудебном порядке. Успешно и активно сотрудничает с клиентами, представляющими различные отрасли бизнеса. Президент Общественной Организации «Приморская Детская футбольная академия «ПЕРСПЕКТИВА», член исполнительного комитета Приморского отделения отделения «Ассоциации юристов России». Председатель экспертной комиссии по мировому регулированию правовых споров. Также состоит в общественном совете ГУФСИН России по ПК. Сочетает вопросы правовой защиты с пониманием экономических целей клиента. Реалистичная оценка рисков, практические решения, безукоризненный авторитет.
Партнер юридической компании Перспектива. Адвокат ПККА "Правовой стандарт" адвокатская палата Приморского края. Общий юридический стаж более 30 лет. Осуществляет защиту по уголовным делам по случаям в кредитно-финансовой сфере. Имеет опыт участия в делах, рассматриваемых судом присяжных заседателей. Обладает опытом "принятия решений Конституционного Суда РФ" защиты интересов государственных чиновников и муниципальных служащих по исключениям исков прокуроров об изъятии имущества в соответствии с антикоррупционным законодательством (№230 ФЗ)
Медведко Сергей Александрович
Адвокат
Имеет опыт работы в правоохранительных органах
более 30 лет
Гнитка Андрей Иосифович
Основатель компании
Имеет многолетний стаж
работы в МВД РФ.
Имеет многолетний стаж работы
в прокуратуре РФ
Имеет высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция». Имеет практику по корпоративным, предпринимательским и гражданским спорам. Защищает интересы юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Является магистрантом в Дальневосточном федеральном университете по специальности «Гражданское право».
Чабан Алина Дмитриевна
Юрист
Высшее юридическое образование (диплом специалиста от 2006 года, диплом магистра от 2013 года) В 2020 году освоила программу «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и получила диплом ДВФУ о переподготовке. Стаж в юридической области с 2007 года, из опыта работы в судебной системе 8 лет. Специалист по направлениям:
· Договорная работа: составление договоров, протоколов разногласий, анализ договоров (аренда недвижимости, купли-продажа недвижимости, купли-продажа товаров, поставка, транспортная экспедиция, уступка права защиты (цессия).
· Представительство в арбитражном суде, судах общей юрисдикции по экономическим спорам, гражданско-правовым спорам (трудовые, семейные споры, споры о защите прав потребителей), оспариванию решений, действий (бездействия) государственных органов, в том числе судебных приставов-исполнителей, оспариванию решений о привлечении к административной регистрации в порядке статей 207-211 АПК РФ.
Браславская Светлана Анатольевна
Партнер
Закончил "Российский государственный университет проектов" г. Москвы по специальности "Юриспруденция". С 2016 по 2018 год занимал должность генерального директора ООО "АЗИЯ ПАСИФИК ЭКСПРЕСС". С 2018 года сотрудник юридической компании Перспектива, специализируется в области арбитражного, корпоративного, а также наследственного, семейного и трудового права, разрешение споров по защите прав потребителей, разрешение споров по сделкам с недвижимостью, юридическое сопровождения бизнеса. Имеет дополнительные квалификации "Медиация. Альтернативное урегулирование споров" и "Государственное и муниципальное". Является Исполнительным директором Приморского отделения Ассоциации юристов России, профессиональный медиатор Ассоциации медиаторов и посредников АТР.
Кузнецов Михаил Андреевич
Генеральный директор
Лауреат Всероссийской юридической премии им. И.И. Дмитриева
Осуществляет правовое консультирование граждан и компаний по трудовым, гражданским, банковским вопросам и спорам по защите прав потребителей. Представляет интересы клиентов в правоохранительных и судебных органах по гражданским, административным и уголовным делам.
Соколова Лилия Владимировна
Помощник юриста
Бакалавриант
Юридической школы ДВФУ
Специализируется в области жилищного, семейного, административного и трудового права. Представляет интересы в рамках исполнительного производства по взысканию денежных средств. Занимается составлением договоров, соглашений и любых процессов обработки документов для суда или иного государственного органа. Имеет благодарственные письма от Владивостокской городской думы, Ассоциации юристов России, коммерческих предприятий и общественных организаций.

Клишин Данила Евгеньевич
Юрист
Стаж работы в судебной системе, банковской и строительной промышленности
с 2004 года
член общественного совета ГУФССП России по Приморскому краю
Специалист по сотрудничеству с партнерами КНР
Кузнецов Петр Владимирович
Юрист Московского офиса
Стаж работы в юридической
компании с 2005 года
Представитель компании в
г. Москва и Московская область
Юридический стаж с 1995 года, 20 летний стаж работы в следственных органах МВД, директор ООО "САПСАН-ДВ", с которым мы сотрудничаем с 2012 года. Член Приморского отделения «Ассоциации юристов России». Закончил Академию управления МВД России по специальности государственное и муниципальное управление. Специалист по уголовному, административному праву, трудовым спорам, оспариванию действий и бездействие госорганов.
Лозовицкий Андрей Евгеньевич
Юрист
Стаж работы
с 1995 года
Имеет высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция».Стаж работы в юридической компании с 2005 года. Специалист по уголовному, гражданскому, административному процессу.. Является аспирантом в Российском государственном университете правосудия по специальности «Уголовный процесс».
Член Ассоциации юристов России
Наши услуги

Специалисты компании выполняют полный спектр юридических услуг как для физических так и юридических лиц

Юридические консультации
Услуги для бизнеса
Услуги для граждан
- Наследственное право
- Трудовое право
- Корпоративное право
- Защита прав потребителей
- Ведение гражданских дел
- Корпоративные споры
- Исполнительное производство
- Обжалование решения суда
- Регистрация товарного знака
- Оспаривание действий надзорных органов
- Таможенное право
- Уголовное право
- Финансовое право
- Административное право
- Гражданско-процессуальное право
- Уголовно-процессуальное право
Отзывы наших партнеров
Выражаем искреннюю признательность, благодарим за доверие, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество